Gulizar

вы относитесь к дуршлаку? или для вас лучшее название сито.

Aston Martin

Мне подходит - шумовка.. .
Любимое оружие жены, как даст по плеши - "Чпок"!!..
Скалка хуже..

Ольсен Рубина

Это разные предметы.

Игорь Киселев

К дуршлаку, я не отношусь и сито не мое название. Меня зовут Евгений

Лена Егорова

У меня довольно тёплые отношения со всеми предметами кухонной утвари. Правда с вафельницами натянутые...

Vladimir Konovalov

для меня-чайник

Jaslan

У меня есть дуршлаг, как в лучших домах Европы

Принцесса Ночь

плохо, очень плохо.... готов его порвать и выкинуть

Илья

дуршлака для макарошек. сито-муку просеить...

Аня Иванова

На мой взгляд, это разные вещи. Дуршлаг - это миска с дырками, сито или решето - это типа лукошка с плетёным в густую сеточку дном (сеточка в старину из волоса, сейчас из лески или тонкой проволоки) .