Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Считаете ли вы стоит ли сделать пекарни непосредственно там же где ипокупаешь хлеб

Лена Ларюточкина

Нет я считаю иначе

Антонина Анфиногенова

так же есть такие магазины... у нас в городе по крайней мере есть :)))

Галина Кузина

Сделать? А как Вы это представляете? Вставать в 4 утра и горбиться на идиотов, получая ккопейки? Сделайте! Порадуйте пекарей.

Артём

у нас в городе есть маленькая пекаренка, а при ней магазин. там всегда свежий хлеб и пирожные, можно заказывать разные тортики и свадебные караваи .при том, что вокруг много магазинов с хлебом и просто киосков от хлебзаводов (у нас их два) -в магазинчике при пекарне всегда людно и хлеб раскупается на ура. при этом хлеб вкусный, не сравним с заводским.

Дмитрий Чубов

можно, если это рационально и рентабельно.

Св
Светлана

Такое уже до вас придумали. Сеть бельгийских пекарен во многих городах. Их выпечка стоит в 5 раз дороже обычной, а потому залёживается и продаётся точно в таком состоянии, как и в обычном магазине, то есть не всегда свежей. При некоторых супермаркетах тоже иногда сами пекут, там обычно всё свежее.

Елена Бондарева

Нет. Это совершенно не обязательно.