Анна Исаева

Пригожина, 16 лет, предъявила к Потапову 18 лет, иск об установлении отцовства и взыскании алиментов на содержание ребен

Дмитрий

Секс-это не только удовольствие. Он предполагает рождение малыша.

Рамиль

Ну и что? Статья 49 и раздел V Семейного кодекса РФ, имеет право. Пусть Потапов спасибо скажет, что не посадила его Пригожина, т. к. ей, видимо, еще не было 16 лет, когда ребенка сотворили (ст. 134 УК РФ) , либо ст. 131 УК РФ. Там есть, из чего выбрать.

Ку
Кундыз

Если суд установит отцовство Потапова, то 18 лет оплаты алиментов ему обеспечено.
Кстати, забавное совпадение. 18 лет прожил и ещё 18 лет платить алименты, потому что на 18 минут отключил мозг )))

Яна

И правильно сделала, любишь кататься, люби и саночки возить.