Ольга Легачёва

Подскажите пожалуйста. 26 октября я подала заявление на увольнение заведующей отделением. Она подписала его с отработкой в

Ирина Бочарова

Правильно сделала

Ирина Соболева

Пятница 09.11.12 г. последний рабдень.

Евгений Григорьев

Заявление пишется следующим образом: "Прошу расторгнуть трудовой договор 19 ноября 2012 года". Дата подписания - 6 ноября 2012 года. Работодатели на этих дата и ловят работников...