Надин Бирюкова

Что значит этот сон? Мне очень важно знать, что он значит, помогите понять, что он значит, пожалуйста.

Приснился друг в которого я раньше была влюблена, потом любовь прошла и мы перестали общаться, несколько месяцев назад мы снова начали общаться, я его начала сводить с подругой которая ему очень нравится, но у них не сложилось. Но мы с ним продолжили хорошо общаться. Сон заключался в том, что он меня встретил у школы и он вроде бы хотел меня поцеловать, я встала на носочки и поцеловала его в губы (без языка), дальше мы пошли куда то и он взяла меня за руку, у меня в тот момент летали бабочки в животе, я ничего не понимала, мы ведь просто друзья и мне казалось, что он влюблен в меня, но он во сне ничего так и не сказал, потом сон оборвался.

Trancer Trancer

Видимо вы засыпали с мыслями о нем.. .
Вот и результат, скрытые желания, не воплотившиеся в реальность...

Юл
Юлия

Совершенно ничего не значит. Мне бы честно говоря на Вас бы глянуть. Есть такой тип людей который сны в ЯВЬ превратить может...

Максим Сташков

ну, если верить Фрейду, то сны - это ничто иное, как исполнение наших тайных желаний!!!)

Андрей Горбань

тебе не хватает жесткого секса

Pr
Prombitservisnn

Это вам приснился отрывок возможных в будущем событий в его и вашей жизни. Ваши судьбы возможно еще пересекутся.