Вячеслав Фомин

А как бы вы устроили так, чтобы подружиться с семейной парой? просто ради общения, проведения праздников....

Елена Виснер

такая дружба появляется со временем, например у мужа есть друг, если жены не глупые то будут дружить, и наоборот у жены подруга семейная и у мужчин совпадают взгляды, то вот и все устройство, но к сожалению бывает что пары просто не совпадают, тут уже ни чего не поделаешь