Алексей Мартыненко

Лилии посажены в конце октября из за тёплой погоды дали побеги в ноябре, что делать чтоб они не погибли?

Ирина Гудзь

Обломите верхушки побегов. Может на следующий год не зацветут, но зато не погибнут.

Анна

А уже ничего. Побеги обмерзнут, луковица в почве останется. В следующем году могут не зацвести, а могут и цвести из спящих почек.

Евгений Неделько

Может всё обойдется.. . надейтесь на лучшее не обламывайте... может сгнить.

Александр Автаев

Обломайте побеги чтобы не расходывались питательные вещества.

Алена Полякова

тут 2 варианта, обломать росток или укрыть очень тщательно

Ма
Мария

я свои садила сантиметров на 15-20 глубиною