Кр
Кристина

Отдых в конце октября-начале ноября, куда? Египет далеко от нас, мы в Хабаровске, но хотим обязательно тёплое море, жару

Мы первый раз полетим за границу, не хотим больше 5 часов лететь, но обязательно хотим в тёплую страну и к морю. Экскурсии тоже можно, но не экскурс-тур из города в город, мы хотим отдыхать)))))

Наталья Вега

Откройте карту. Найдите страны южнее вашего Хабаровска, туда и летите.
Корея, Япония, Тайвань, Филиппины, Индонезия, Малайзия и т. д.
Посмотрите, куда летают самолёты из Хабаровска :
http://www.lider-tour.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=129&Itemid=82

Ната

Первые 2 ответа гениальны по своей глупости)) )

А так вам в Таиланд или во Вьетнам. И не ломайте голову)

Сергей

Тайланд, Вьетнам, Камбоджа, Шри-Ланка (Индия).

Ариф Алимшоев

Таиланд, Вьетнам, Сайпан, Гуам (не путать с Гоа) . Сейчас открылись новые направления - Окинава и какой-то остров в Южной Корее, но там уже прохладно сейчас будет. Ничего не поделаешь, чем ближе к тропикам - тем дальше лететь: ( Моя двоюродная сестра уже который раз в Паттайю на днях летит. Можно еще на Хайнань.

Евгеша Подкопаева

От Хабаровска до Бангкока (Таиланд) - 6 часов лету, до Саньи (КНР) - 3.5 часа, до Вьетнама - как раз 5 часов...

Ерег@ Dеgтяреv

Тогда вам только Тайланд, Вьетнам, Филипины или о. Хайнань (Китай)

Timur Yusifov

вся Юго-Восточная Азия + Африка

Elena Elena

Поверьте, Азия для отдыха и экскурсий гораздо лучше Египта, Турции, Эмиратов.. . Главное смотрите в интернете погоду, чтобы не попасть на ливни.

Дмитрий Пахомов

Турция-это супер!

Та
Татьяна

Как вариант - Хорватия/Сицилия, там море и горы, в октябре там тепло, около 25 градусов, не прям жара конечно, но всё же.

Роман Поздняков

Северное побережье Австралии.

Олька

Та у вас Австралия рядом, чего ждёте, тама лето начинается!!!

Елена

Действительно Таиланд или Вьетнам - отличный отдых для первого путешествия)

Елена Ерохина

Вам в Таиланд.

ОК
Оксана Куницына

куда бы не выбрали поехать вам хорошим помощником будет портал випгео. ру меня очень выручает, советы путешественникам и отзывы и фото, удобно