Екатерина Мельникова

Подскажите, кто летал на отдых в январе в Египет, в Шарм? Какая погода и тёплое море или нет?

Максим Вертипрахов

Погода ветреная, море холодное. Но при желании и загорать и купаться можно. Опять же это ваше "всё включено" круглый год одинаковое.

Андрей

Зимой там зима!! !
Море холодное. Заходить в него не комфортно, а потом не комфортно выходить. Потому как ветер.... Загореть можно, но сложно. Более-менее тепло с 12-00 и до 15-00. Вечером ветровки, кроссовки и т. п. На экскурсии в пустыне вечером жутко замерзла! ! Хотя одета была в футболку, джинсовую куртку и толстовку сверху + перчатки) )
дело вкуса....)

Лена Полунина

+ отдыха в феврале/январе - отель заполнен мало, есть возможность получить хороший номер, даже без доплат. прохладно, холодное море - все относительно, воздух примерно +25, вода +21. выбирайте закрытую от ветров бухту типа наамы, шаркс-бей...

Елена Старостина

В декабре уже весьма на любителя отдых там