Екатерина Афанасьева

Переведите люди, добрые, с английского! . Не дословно, а по существу! В переводе гугла, мне не понятен смысл. Спаси Бог

Не дословно, а по существу!
В переводе гугла, мне не понятен смысл.
Спаси Бог

Did the seller try to help you with your problems, or are you currently trying to work it out with the seller?

Иван Петухов

Зад орнов остается задом, какие бы орны там не были.

Перевод:
Продавец уже попытался решить ваши проблемы, или вы в данный момент пытаетесь решить их с ним?

Жорж Милославский

пытается ли продавец помочь ВАМ решить Ваши проблемы или Вы постоянно пытаетесь работать с ним? вроде так.))))))

Алексей Карпов

продавец пытался помочь решить ваши, вопросы или вы в настоящее время пытаетесь решить свой вопрос вместе с продавцом?