Анюта Анюта

У меня такая ситуация. На "" раздавил стекло. Экран не повреждён. Что можно сделать в данной ситуации? Мен

На "asus eee ea800" раздавил стекло. Экран не повреждён. Что можно сделать в данной ситуации Менять экран, панель Сколько это будет стоить Помогите, пожалуйста, я в отчаянии. И не знаю что делать. В интернете нет никакой информации. Хочу уточнить не отдавая пока в сервисный центр. Пожалуйста, помогите.

"asus eee ea800" в ковычках, сорри. ) Отредактировать нельзя?

Дима

стекло это и есть сенсор, поможет только замена