Дима Шишкин

Какие креативные подарки на новый год вы дарили или знаете? Маме, папе, подругам и т. д.

Наталья Бутенко

Коробка из под телевизора

Анна Крикова

Всем по Мерседес-600.

Алексей Пототаев

пентхаус, яхта, самолет, машина, особняк, планшет, ботинки камелот, книга по гипнозу, комп программа по рукопашному бою,

гейнеры (спортивное питание) , mp3 диск группы il divo, микроскоп, телескоп, плащ, элитный китайский чай, карликовое деревцо,

deus ex, lego mindstorms, домашний робот (если деньги есть) , абонемент в гольф клуб, абонемент на скайдайвинг,

подушка, картины да винчи и рембрандта,

еще можешь второе гражданство подарить, если спокойной жизни хочешь для именинника,

сигвей, арбалет, космический туризм, фото ауры, посвящение рейки,

памятник имениннику в полный рост на улице названной именем именинника,

парадный портрет именинника в полный рост,

еще можно подарить завод, или лабораторию,

или приватизированный кусок земли на марсе или луне,

шолковые белые шторы, крем для ботинок, шампунь, смартфон,

попугая какаду, эксклюзивный концерт элтона джона,

подарить парк, планету, духовное учение, клуб, сафари,

роутер, ноутбук, рентгеновские очки, кибер-импланты глаз, кистей рук,

биочип в мозг для беспроводной связи,

медицинскую страховку, полет на воздушном шаре, урок игры на фортепьяно, фортепьяно,

статуи для украшения дома, вертолет, космический шаттл (если есть деньги) ,

торт