Александра Бугай

Помогите! Нужно самому придумать свою партию нужно ( название партии, программа, рекламная продукция) помогите пожалуйста

Elvina Sh

ну так придумай, в чем проблема? ) просто подумай хорошенько, чем бы ты хотел заниматься и что рекламировать. название какое-нибудь не сложное. программа это то, на что направленна твоя партия, то есть что ты хочешь делать. это не сложно)