Шахноза Мамадалиева

Почему"Бедную Лизу" мы можем отнести к произведению сентиментализма? Докажите! Помогите пожалуйста

Докажите Помогите пожалуйста

я просто не могу доказать!
помогите пожалуйста доказать

Den

Рекомендую прочитать .

Лю
Людмила

ага очень классное
Сентиментали́зм (фр. sentimentalisme, от фр. sentiment – чувство) — умонастроение в западно-европейской и русской культуре и соответствующее литературное направление. Произведения, написанные в рамках данного художественного направления, делают упор на читательское восприятие, то есть на чувственность, возникающую при их прочтении. В Европе существовал с 20-х по 80-е годы XVIII века, в России — с конца XVIII до начала XIX века.
Вот можно взять отсюда про восприятие