Нина Соколова

господа! чем опасен приворот?

церковь это осуждает.

Анна Фролова

придется расплачиваться.. . а потом всегда после приворота человек становится не всебе как говорится-нафиг оно Вам надо

Игорь Дмитриев

рпц всегда не довольна, но вот что интересно, он опасен лишь тем, кто с головой не дружит реально !

Константин

последствия после него не столь удачные и приятные
не зря же все говорят что это грех.

Виктория Бойкова

Приворот - это способ вернуть любимого человека! Негативные стороны, впринципе, есть, но иногда в жизни важны не способы, а результат.
А если бояться и думать о каких-то там грехах, можно всю жизнь прожить ущербно!!!

Ира Рысина

Приворот, увы-счастья-не дает. Кто-то, из двоих-будет несчастлив.