Multik Multik

почему при включении света на ваз 2109 падают обороты двигателя. падают немного но все не приятно. щетки гена?

Николай Биркин

да это ген-р. работает не на всю мощь. свет забирает напругу. где-то контакт хреновый.

Ан
Аня

Вопрос детский... Нагрузка на генератор приводит к падению оборотов

Sereha Antipin

нагрузка возрастает на гену вот он и ,,подсаживает, , обороты - лампадки поди мощные поставил? а вообще это норма

Александр Богнат

да это практически у всех авто так! все нормально у тебя!

Вася Скотников

а если б кондей поставить, то вообще заглох. все нормально, не заморачивайся.

Вероника Антипина

гену с приоры на 100ампер поставь. будет получше