Сергей Журавлёв

Подскажите мою маму ограничивают в родительских правах и меня отправляют в детский дом.

Подскажите мою маму ограничивают в родительских правах и меня отправляют в детский дом. Я с мамой буду видеться, она мне хочет дать с собой телефон. Деньги на счет она будет класть.
Можно ли взять с собой телефон? И есть там где его можно подзарядить?
Мне 14 лет.

Юлия Прохорова

Mожно взять и нужно!
Там найди розетку!