Де
Денис

друуууг для тебя это ваще пустяк))

так ребят такая вот проблема, когда пытаюсь поиграть у меня игры сворачиваются, по началу я не понимал в чем дело, но потом я заметил что на панели задач мелькает какое то приложение, но поймать я его не могу, и раньше такого значка не видел, присмотрелся и увидел что на нем изображено шестеренка и фотоаппарат, я хз что это такое но я из за этого не играть нормально не могу, кто знает помогите, и если поможет то у меня ноут, и есть вебка)))

Дм
Дмитрий

Может какая-то программа для снятия снэпшотов и видео с экрана? Если такая имеется, удали ее !

Же
Женечка

Запускай игру с открытым диспетчером задач, смотри какая программа запускается, ищи название процесса в инете. Если есть антивирь, скажи ему чтобы он блокировал запуск этого процесса.