Ангелина Садова

Может ли быть не исправным модем из за признаков пропадания интернета ?

в последнюю неделю пропадает соединение с сервером, в особенности Мой мир mail.ru. Пишется - (веб страница не найдена) но индикатор скорости интернета показывает что интернет есть. Начинаю перезагружать модем, чистить браузер, через несколько попыток соединение налаживается. При следующем включении компьютера происходит тоже самое. По этим признакам может ли быть не исправным модем ?

Виктория Квартиры

всегда смотри свойства (правый нижний угол, иконка теле)... туда зайдёшь, видно, идёт ли обмен пакетами... ) Если постоянно выключается САМ, неси на замену.