Галина Спиридонова

грудь набухла, месячных пока нет, 2 дня назад должны были начаться. . могу ли я быть беременна? тест показывает 1 полоску

Геннадий Солодов

конечно можешь быть! ты на узи сходи!

St
Stas

Так рано тест не покажет! Месячные могут сбиться, и на несколько дней раньше или позже пойти! Попробуй тест через 10 дней еще! А грудь-это не показатель для беременности, она набухает и перед месячными!

Любовь Яковлева

Если задержка 2 дня и тест показал одну полоску... то беременности нет...

Наталия Кадоркина

Я делала 4 теста и все отрицательные. Сейчас сыну уже 4 года)))) ) В женскую консультацию идти нужно. Хотя еще очень рано. Если только узи делать))) ) Удачи!!!!

Ирина Сурыгина

а у меня с первого дня все показало)))).... вобще тесты не врут.... но только если у вас зачатие получилось позже.... и еще не накопился гармон в крови...)) ) попробуйте через недельку)))

Электрик В Вашем Доме73

Все может быть! Вам действительно лучше сходить в женскую консультацию!

Алексей Пучков

если показывает 1 то врятли)) хотя все может быть... подождите еще недели две и сделайте повторный тест

Ира Берегова

сходить в консультацию надо. . тесты могут врать. . или срок еще маленький чтобы тест вторую полоску выдал

Андрей Шитиков

Сделай еще пару тестов!

Ми
Миша

можете, сделайте тест через пару дней.

=M
=Zmn=- Myxamor

У меня тест не показывал беременность три недели после задержки

Надежда

Да, возможно! Попробуйте сдать тест на ХГЧ.