Петр Черешнев

До месячных еще 1-2 дня 5тестов уже показывают вторую бледно-розов. полоску. Это ранний срок беременности?

Алексей

конечно беременность! Поздравляю!!!!

Наталья Крутышева

у меня с этого всё и началось... прекрати покупать тесты всё равно уже не рассосеться))

Александр Луковенков

Это просто беременность))))) Срок тесты не показывают))))

Лёха Гайван

Скорее всего Вы беременны))

Roma Mitrokhin

не вздумай аборт делать. Всю жизнь потом мучиться будешь. радуйся лучше.

Анрей Бармотин

Бледная полоска говорит о маленьком сроке, совершенно верно.

Ольгп Сланко

да. у меня так же было. мне за 4 дня до задержки показывали бледную полоску. Поздравляю))))))

Арсен Ерижоков

беременность.

Татьяна

можно вас поздравить) так же было))

Savanai Larsi

Да, у меня тоже так было. Можете посмотреть первые признаки беременности на сайте vse-o-beremennosti . ru Сдать кровь на ХГЧ.

Евгения Новикова

Беременность!!!! Поздравляю!!!!