Евгений

если заработная плата матери одиночки превышает прожиточный минимум, то полагается ли детское пособие на ребенка?

моя заработная плата составляет 12000, полагается ли мне детское пособие на маленького ребенка?

Виктория

Конечно! Вы же не получаете алименты, поэтому Вам государство должно приплачивать. В соцзащите узнайте. Там всё скажут.

Наталья Голикова

9437 руб. на КАЖДОГО члена семьи - выше, пособие как одинокой не дадут, только просто на ребенка. Считайте, сколько с вами прописано и умножайте на эту цифру. Если вдвоем с ребенком - положено. А вот если у кого-то еще есть доход, то суммируйте и считайте.

Алексей Шульгин

Да, конечно. Но не обольщайтесь, доплата составляет 650р. ) Просто не будете как малообеспеченная получать дополнительно 3200. Остальные все выплаты ежемесячные будут.