Ольга Васина

распишут ли без штампа о расторжении брака

Мой мч находится в местах лишения свободы, его паспорт, свидетельство о расторжении брака у меня, могут ли поставить штамп о разводе без его присутствия. или он не так важен, может нас и так смогут расписать? Ведь главное что есть свидетельство о расторжение брака?

Елена Панченко

Необходимо привести документы в порядок.

Сергей Резанов

если у вас есть свидетельство о расторжении брака тогда можете не волноваться.

Наталья :)))

Главное, что есть свидетельство.