Виталий Герасимов

Наблюдал милый разговор между кавказец и русской дурой прямо в автобусе

Чурка: Ты мне изменяешь? Врать не надо только ...
Блядь: Нет, как ты о таком подумать мог
Чурка: Ну смотри, сука, дома поговорим...

Так за что любить чурок, обьясните ?

Михаил Морозенков

в табло гниде черножопой, за Машку нашу русскую!!!

Наталья Рассказова

Дак потому что как ты говоришь эта чурка ее ебет и содержит, а как вы быдло только последние ее трусы пропиваете

Сашуля

ссссука, уморил
под столом лежу от смеха....

Sw
Sweet

Так за что любить блядей?
только чурка на блядь и поведётся.

Ирина Кох(Волкова)

Ну и дура )))) а чурке он зачем нужен ?)))

Armen Zurnachyan

Была свидетелем анологичной брани, но круче оскарбления и пенки под зад между русской парой. И соседка от русского мужика постоянно с фингалами ходит. И что? Быдло веэде есть.