Екатерина Жеребятьева

стоит ли пытаться знакомиться с девушкой, если это не получается с нескольких попыток ?

но она и не посылает, да и не против. просто я ее не знаю, и она меня. все очень осторожно. бывают такие очень короткие разговоры типа "привет". просто всегда находятся какие нибудь такие обстоятельства, когда обязательно что то помешает нам начать общаться

а что если это знак что может Бог ограждает меня от нее ? )) или ее от меня ))) может поэтому у меня с ней не получается как то за контактировать ?

Ве
Вера

в какой то момент нужно действовать, а в какой то просто ждать.

Владимир Крикунов

если тебе она так нужна то не отступай! находи другие какие нибудь лазейки чтоб заговорить с ней! включай свою фантазию и вперёд! борись за своё!

Милонега Силицкая

....если действительно она нравится... то дождаться удобного и подходящего момента.. и всё сделать красиво...

Степан Палик

Коне что да ты мужик имеющи на это полное право, так что не стесняйся флиртовать но и перебарщивать тоже не стоит. поделай зеркало!! ! отражай все её действия а когда она смотрит просто улыбайся и всё! Надеюсь моя поддержка тебе поможет!