Александр Новиков

Вот 2 день кошь подкинутая в тамбуре ночует! Ну не могу ж я в городской трешке собирать подкидышей.. . у меня 2 коши +

уже- своя Сонька и спасенная Ромашка, и тогда прощай черепаховая мечта?

Александр Антошин

Но ведь необязательно оставлять себе. Пристройте кису.

Татьяна Имамгулиева

дочь прошлой зимой приперла из подъезда молодую кошечку, при своих двух котах. три недели совместного проживания и успешно отдана через Авито. и вам того же желаю)

Славутинский Виктор

можно взять и найти ей новых хозяев, а в подъезде жалко оставлять… люди разные бывают, вдруг кто то возьмет и на улицу выкинет, а на улице зима начинается