Ирина

У англоязычных пилотов последние слова всегда "О ма га! О ма га! ". А у русских - "Всё! Пиз.. ец! " Почему так?

Ри
Ринат

хех:)... как-то я уже отвечала на подобный вопрос... в другой вирт жизни... что ж - немного копипаста:

"Все правильно - откуда вышли в мир, тем и накрываюццо: (...Кроме того, в закрытых мужских сообществах, упомянутое слово является синонимом слова "конец"...а также множества других слов и выражений, в том числе и приведенного выше 🙂

... А Душа ВСЕГДА пребывает с Богом - стало быть и звать его специально незачем... вероятно, в самом конце жизни это становится совершенно очевидно... "

Ви
Виктория

Английские пилоты надеются на господа бога, а русские только на самих себя! (и как видно из выражения, свою родню тоже не забывают, даже в самый последний момент своей жизни)

Ангельское

Потому что "Пиз.. ец" - это значит Пиз... ец. И ни как иначе.

Юл
Юлия

какой там бог, если к самому пиз... ецу в гости летишь ...всё кранты

Александр

не "ма га" ,а "май гад" - "мой бог". учите английский и чистите уши

Кирилл

и с криком " а пое*ать врезается в толпу"...
а у них приземляться пытаются