Александр

Ребятки! Подскажите, пожалуйста! Что подарить любимому на день его рождения? (23 года)

Может тортик испечь небольшой? Или еще что. . я вообще готовить умею, но фантазии часто не хватает, как, например, сейчас ((
Может что-то своими руками сделать? Но что.. . Главное, пожелания для него я уже придумала))

Я сама студентка. . в этом и дело, что денег на фотосессию, рубашки и прочее не наберу

Татьяна Власенкова

смотря чем твой друг увлекается! пиво - хорошее чешское! если не пьет - хорошую рубашку, джинсы! либо (для двоих) фотосессию на память!

Костик Жест

я был бы просто рад тому, что моя девушка поздравила меня) а подарок уже не главное)

Наталья Васильева

Как вариант - парные майки или толстовки для двоих! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Если денег мало, можно парные кружки или просто кружку, они по 250 или 300 руб. кажется.