Юлия Тищенко

Подскажите пожалуйста как нужно ухаживать за золотой рыбкой петушок, и сколько литров надо для одной рыбки ?

Виктор Швец

Что ещё за золотая рыбка петушок? Есть золотая, а есть петушок. Условия для них нужны разные. Определитесь с породой рыбки.

Вiолетта Гущенко

У меня есть 2 рыбы Попугаи, это тоже самое что и золотая рыбка! Для одной пары рыбки нужно 150 литров ну а для одной у меня в комнате есть маленикьй аквариум и в гостинной большой в маленьком 50 литров там живет моя рыбка петух вот и живет там уже 6 месяцев