Светлана

Вопрос на засыпку? Петушок, золотая рыбка и барбус. кто кого??

аквариум 300 литров. петух с потрепанным хвостом, золотая с потрепанным, барбус с виду ни к кому не пристает.

Ольга Ющенко

Снчала оба золотую, потом барбус петуха, они обожают откусывать пушистые хвосты. Вообще барбусам стая нужна, минимум 5 сородичей

Анна Титова

петухи и барбусы любят кусать за красивые и болшие хвосты. Золотые обычно никого не трогают, и лишь бы еду найти и может спариться есл кандидатура есть. В итоге золотой могли погрызть оба вида, и ещё между собой

Ириша Triniti

вывод: петух и золотая к друг другу не ровно дышат

Татьяна

О боже! Петушки вообще должны жить сами!!!! И никого в аквариум не сажать!!!!