Svetochka

Есть вопрос. У нас есть рыбки барбусы. У меня вопрос: кого они могут съесть?

Оксана Яковенко

Могут обтрепать любую малоподвижную и вуалевую рыбу, будь то самец гуппи, петушок или золотая рыбка.

Андрей Раев

Меньше себя жильцов.. . А вообще, они ведь стайные рыбки. . Подсадите к ним одну крупнее их любого другого вида рыбину и они ее толпой заклюют!

Татьяна Опарина

Если барбосы выросли в аквариуме одни, то о добавлении кого либо можно забыть. Забить они могут всё, что угодно, ну разве что не тронут крупных, уже взрослых рыб.
Но вот тут возникает вопросов куча:
1. Есть желание кого нить скормить им?
2. Причина добавления?
3. Банка та же?
И так далее.. .
В общем ширше надо раскрывать суть вопроса.. . Ширше!

Лёха Гучев

могут сожрать они тех рыбок, которые пролезут им в рот. а забить любых малоподвижных рыб, рыбам с длиными плавниками они устроят парикмахерскую.

Эля Гончарова

Это хищники, сожрут всех кто меньше.

Лана Беликова

Не бойтесь, не Вас.

Татьяна Марушан

рыбок, которые по своим размерам способны проскочить через рот барбуса. сами по себе барбусы некрупные, поэтому схавать могут мальков других рыб.

Полина Тарасова

Все что влезет в рот, мотыля, коретру, мальков....

Алексей Строганов

У меня барбусы никого не едят и вообще они дружелюбные рыбки.