Михаил Ивашкин

можно ли отравится водкой китайской со змеей

Светлана Лебедева

Есть 2 разновидности этой настойки. Легальная, которую продают в магазинах, и не легальная, которую продают с рук (такие чаще всего сувенирные варианты) , вот если это из аптеки, то-нет. Если только змейка не окажется живой это пожалуй, единственная опасность. Если это куплено на сувенирном рынке, то да, можно. Т. к. туда льют все, что угодно, как угодно и где угодно. Этой настойкой можно отравиться в 2 счета.
Привозила, как настоящую, так и сувенирную.

Сент Aka God For You

В глухом посёлке в тайге между Андреаполем и Торопцем змея заползла в бутылку с водкой или самогонкой, захлебнулась, потом эту бутылка Хозяйка пила и говорила, что """Лечится Гадом"""

Юлия Евтюхова

Те кто пытался отравиться - говорят невозможно . Организьм отторгает её обратно незамедлительно.

Олег Слуцкий

Отравиться можно чем угодно.