Ss
Sssss

Как нанести цветное изображение но нож чтоб не стиралось

Подскажите пожалуйста какой технологией нанести цветной рисунок на ножик... ru/node/11870 ).Подскажите пожалуйста какой технологией нанести цветной рисунок на ножик... Мы научились наносить черно-белую картинку методом переводилки и травления. . но ума не приложим как сделать цветную картинку на нож, жду Вашей помощи!

Юлия Шукшина(Продан)

Получить цветную картинку на металле, используя только метод травления, невозможно.
Для создания цветного изображения требуются как минимум три красителя. Но закрепить их на металле совсем непросто. Если просто закрыть окрашенное изображение лаком - то это недолговечно. Есть другой, более кропотливый метод получения изображения на эмали, с последующим ее запеканием.
Попробуйте обратиться ...В сервис ритуальных услуг. Думаю, что технология изготовления портретов (в том числе и цветных) на овалах для памятников, подойдет для получения цветного долговечного изображения на металлическом ноже.