Ма
Мадина

Что будет, если я буду иногда курить?

Недавно я бросил курить, но очень тянет закурить, если я буду иногда, например, раз в неделю выкуривать одну сигарету, то у меня снова появится зависимость или нет?

Василий Фриденберг

Лучше не курите, хватит и одной сигареты, чтобы стать снова табакозависимым.

Arkadi Beridze

нет не будет но кури только одну в определенный день

Светлана Апешина

иногда перерастёт в как минимум раз в 2 часа

Наталья Чельманова

не начинай знвово, привычка появится, определенно точно, только во второй раз уже можешь не бросить

Алексей Юдин

как только выкуришь первую сигарету, так зависимость твоя появится снова и курить 1 в неделю ты не будешь, будешь курить столько же если не больше, как до того как перестал.. Силу воли собирай в кулак и гони от себя эти желания и торги с собственнм здоровьем за сигарету

Ек
Екатерина

Стоит раз попробовать и понеслась по новой.

Виктория Шиликова

все вернется на круги своя- будете курить снова! Сначала раз в нед потом 2р и т д! не ведитесь на поводу вашего мозга, он хочет получить удовольствие самым коротким путем и подкидывает вам такие мысли ...как только вы закурите- вам сразу это не понравится и вы обратно начнете безсмысленную борьбу с "ветряными мельницами" поэтому- держитесь !

Ekaterina Puryasova

Одна сигарета притянет следующие 100 и так дальше. Возможно курить по 1 в неделю, месяц или по праздникам только тем, у кого не было зависимости, если не курили никогда систематически.