Ирина Андреева

Скажите, Сколько Микрофонов встроено в веб-камеру Кенон, которая входит в комплект КенонЧатПак?

Андрей Постников

То есть типа компания Canon забыла сделать техническое описание своего изделия и выложить его на своем сайте?

Лена-Алена Еленова

Ты камеру-то видел? один микрофон конечно (максимум) . а может быть вообще не в камере а в гарнитуре:)) ) Это же Чат Пак а они разные бывают, мусор всякий просто сбывают:) )

купи нормальные наушники типа сенхайсер за 10 баксов и камеру от лоджитек за 100 баксов, вот тогда вкусишь все прелести стерео и качественного видео..