Игорь Молоствов

А если бы сейчас перестал действовать закон притяжения, то мы бы щас все улетели в небо!

Анастасия Понявина

Иди спать и не задавай глупых вопросов!!!!

Марина Негожина

Только мужчины

Их послушать, так они все переспали с сотнями женщин
и рост имеют все не меньше 180 см, и соотношение роста к длине.. . 1:10
Таким красотунам место только на небе

Пусть летят, попугаи волнистые

Андрей

сплющило бы по границе атмосферы)))

П2
Павел 2007

Далеко не улетели бы: тяжек чемодан Пандоры.

Мария К

Ну прежде всего улетело бы небо = атмосфера.
Ну а люди через 1...4 минуты (у кого какие лёгкие) задохнулись бы и тихо покоились бы на Земле-матушке.
Улетели бы те кто подпрыгнул бы.))

Светлана Оболенская

Нет. Если не будет закона притяжения, то не будет и нас. Притяжение - свойство геометрии пространства, в котором что-то есть.

Сергей Митришкин

Не тока улетели бы, но ещё и на небе зажили бы счастливо: потому как тока тогда перестали бы притягиваться противоположности! ! ))