Олеся Серегина

откуда столько поваров развелось? какой канал по телеку не включи все что то жрать готовят...

Олеся Пак

Ещё бич - фотографы!! ! Ну каждый.. . почти каждый =))

Лёнушка

Старая как мир истина "народ требует хлеба и зрелищ" , телевидение решило все это совместить.

Ильнара Насырова

это гораздо проще чем сочинять музыку, петь сниматься в кино

Катя Лобачёва

банальное занятие, что еще снимать людям?

Ася

Оттуда, что все жрать хотят и вкусно, и экзотику им подавай... Раньше с экранов ТВ кормили призывами и лозунгами, учили как правильно на демонстрацию ходить, а теперь хоть толковое что-то

Ксения

1. Жить стали лучше - захотели вкусно кушать.
2. Рестораны надоели, а продуктов в магазине прибавилось, любых кухонь.
3. Перенимать бабушкины рецепты неохота, когда можно по ТВ/в инете всё посмотреть. Особенно "на скорую руку" или что-нибудь "модное".

Илья Витюгов

Больше всего меня бесит кулинарная "звезда" Юлечка Высоцкая

С.
Сергей ....

Тенденция.

Юрок Сергеевич

Народ хочет вкусно есть - это раз.
И надо же его чем-то занять - это два.

Роман

Классно! Новые идейки, а разнообразить меню самой каждый раз взрыв мозга. Да и вдохновляет на эту рутину