Андрей

женщина не права пока не заплачет.. . Почему, ну объясните, почему в наше время это больше исключение, чем закономерность

Денис Ивкин, конечно ты же у нас умный) ) Какие ты вопросы задаёшь? (Можно ли верить женщинам?, Какой посмотреть фильм, когда на душе тяжело? и всякую подобную фигню) ) ) За собой лучше следи.

Макс Стрельченко

хватит хрень нести