Кирилл

Женщина -"Скорпион" это полный ..издец или бывают исключения из правила?

Ольга Тимошинова

ещё бывают близнецы

Владимир Тимошкин

Здорово ТруФФик ...))))
Не Знаю у Меня ОСА скорпик - Нормально ...

Bogi

да это полный 3.14здец, по своему опыту знаю.

Вадим

может мне везет на исключения, но знаю двух классных ))

Жора

не бывает! бойтесь их яда. у меня куча подруг-скорпионов. но с ними не соскучишься

Юлия Кривоногова

скорпионши - роковые женщины....)) )
считается... что самые неудачные варианты
.это водолейши и рыбки.. хотя кому как... все решает ваша совместимость...)))

Кэ
Кэти

Близнецы ещё хуже))

Дмитрий Басков

Всегда есть исключение из правил!! ! )))))))))))))

Семён

Знаю одну!) полный звездец!)

Александр S

мучает всех - и себя в первую очередь. но это мелочи - для семейной жизни нормальные

Александр Золкин

женщина -стерва это ппц, а кто она скорпион или ещё кто, совсем тогда не важно)))))))))))

Ир
Ирина

женщина Скорпион это моя мама_полный пипец... жить с ней не возможно... обязательно должна ужалить.... знаю что говорю у меня было тяжёлое детство....

Андрей Кукарин

бывают исключения

Дмитрий

увы.... Овны и Скорпионы -это пипец полный))