Анна Липинецкая

Предложили работу в модельном агентстве а парень против и ничего слушать не хочет.. что делать?

он говорит что там одни шалавы, но ведь сам моду по телеку смотрит)) )

как его уговорить? - а может он и правда прав???

Андрей Устиновский

Он прав. Выбирайте, что Вам важнее - любовь или карьера. Я бы выбрал карьеру, так как любовь - чувство проходящее со временем.

Вя
Вячеслав

Женя, делай свою карьеру, а парень найдется, а если этот очень любит отстанется, поверь

Олег Сидоров

А Вы с ним сколько? Годика через 3 ему похеру будет, а Вы упустите свой шанс)

Святослав Игоревич

Не слушай его. Строй свою жизнь сама, представь он тебе завтра скажет что ты ему не нужна... отношения должны быть на доверии

Tohir

Если парень хороший и вы любите друг друга, если без пяти минут свадьба- то стоит прислушаться к его мнению. Но при любом раскладе ты долна быть уверена, что это модельное агентсво не торгует девушками! Получится из тебя модель или нет-это всё равно преходяще, а любовь, семья. . это по идее до конца жизни! Большая часть этих моделек распределены по борделям (если повезёт) и на панелях....

Ульяна Ульяна

Я поддержу парня. Я бы тоже была против. Шанс что повезет в карьере в данной области - 1:1.000.000

Моделей много, все красивы и хороши по-своему. Но на подиум выходят и зарабатывают большие деньги лишь единицы. Остальных. . запирают где попало. . хоть подвал, хоть незнакомая квартира. Ещё хуже если страна другая. . думаю ты догадываешься что там с ними делают.

Шеличь Виталий

Бросай парня и иди за деньги себя всем показывай, а кое-кому и отдайся

Albert Kulumbetov

он прав... я тоже как то собиралась.. но мне сразу ультиматум от папы и жениха был.. . но я их послушалась и не жалею...

Яна Герасина

делать выбор

Наталья Тютчева

иди на завод в литейку, парень оценит

Евгений Рубцов

ты - не его собственность!

модельные агенства - разные бывают. .
у меня дочка уже пол мира обьездила. .
сейчас в шанхае.. .
всех подобных парней - нахуй слала. .

все эти слухи, по поводу блятства - вымысел извращенцев. .

престижная работа. . уважение. .
если ты хороша собой. . вышла и лицом и фигурой - не сомневайся. . (других парней будет валом). .
будешь настойчивой - добьёшься многого..

Юлия Костюк

За каждое "нельзя" он должен чем-то пожертвовать. "Нельзя" в одностороннем порядке быть не может. Потребуйте от него что-нибудь. Замуж хотите за него? Пусть женится тогда, содержит вас. Он может сделать так, чтобы вы свободно пользовались деньгами и сидели дома? Я не говорю о роскоши, хотя бы необходимый Вам уровень комфорта может предложить? Или он может только требовать?

Максим Мухамедзянов

Чтобы быть успешной моделью, надо со всеми трахаться у кого есть какой то вес и сниматься голой, какому парню это понравится