Таня Балыкова

как найти оптимальную высоту забора относительно высоте дома

мне чтобы красиво было и высота дома и забора были пропорциональны.. .

Игорь Седенков

забор можно не высокий. метра полтора. а вот проволоки колючей по верху не жалейте

Антонина Яхонтова

бери 2 м
хотя видел и 5 и 8 метров (снизу камень, выше - железо)

Ольга Шепеленко

От кого прячешься?))))))))) Ты ж знаешь, что НЕТ преград для тех, кто их ,,ИЩЕТ"!))ток что выдумал, но как ПО ЖИЗНИ, млин?!))))))))))))

Влад Цишковский

Ну дык нарисуй фасад или развертку по улице в масштабе, и подбери высоту. Обычно так делают, иногда даже макет в масштабе делают, или 3Д на компе. Но смысл один, овидеть габариты дома и всего что рядом в масштабе, чтоб подобрать пропорции, размеры и т. д..