Станислав Егоров

мужчины, если к вам хорошо относится, уступать, не лезть в ваши дела, или просто с расспросами где был, что делал, то вы

же на голову влезете, и перестанете ценить и принимать это как должное?

станете принимать все как должное

Дарья Лоскутова

Не можете быть стервой, научитесь вот так:

Дмитрий Кабанов

не факт - далеко не факт

Михаил Ф

женился бы, только либо таких не бывает либо им просто похер

Сергей Шпак

понимать и хорошо относиться с терпением этого более чем достаточно! никто на голову не лезет. . ну мож иногда)

Дмитрий Черненко

А какие у Вас дела кроме нас??