Олег Молчанов

Ваша реакция? Что это шутка или хамство?

Вы приготовили курицу на ужин и тут один из членов семьи говорит за столом будем теперь есть мертвецов. Как на это реагировать? я просто в шоке была.

Маргарита Макшакова

Я тоже так шутить люблю.

Ва
Вася

Скажи, есть еще трупные выжимки. Куриного бульончика никто не хочет?))) ) Зачастую. тетки и чувство юмора несовместимы)

Николай Моложон

курица раньше была живой, потом ее убили. . улавливаешь?

Анна Симонова

он просто мудак...

Андрей Дзюба

просто))) не отрезать ему ножку от курицы)) ) пусть копчик ест))

Александр Живых

конечно это имели ввиду про курицу, но я побашке бы дала за такое выражение за столом.

Olya Zimnova

молодой он ещё !!!

М_
Марина _-_-_-_

а ты предложи ему выпить крови мертвых помидоров)))... и кстати - тарелку забери, пусть не умничает...)))

Анна Морозова

это шутка такая, у ваших членов семьи. Можете ему пошутить - что есть мертвецов, трупы а так же расчлененку (так тоже шутят) его никто не заставляет - и этот день у него может быть разгрузочным)

Жанна Ямбаева

шутка такая, чёрный юмор

Алексей Абакумов

А я на всё с юмором смотрю. И здесь это черный юмор. Я бы там под столом лежала от смеха) ) В моем кругу, только так и общаются))

Андрей Мезенцев

вот овца блажная.. . яфшоке)))

Сергей Ухин

Меньше ужастиков смотреть надо! А курицу я бы съела сама. Люблю мертвичатенкой побаловаться.

Андрей

Просто нужно поговорить с членом семьи и выяснить, почему он так считает. Если это ребенок, выяснить откуда он это услышал, почему он так думает. Если взрослый, тоже нужно поговорить. Может вегетарианские наклонности проснулись. В любом случае при любых убеждениях нужно донести, что за столом такого говорить нельзя. Не ешь мяса, твое дело, но другие едят.

Евгений Хартов

Неудачная неуклюжая шутка, конечно же.

Ол
Ольга

можете перевести шутнику слово вегитарианство - отсуствие умения охотится ( с др. вед)