Los Merengues

Что это, извращение, слабоумие или хамство с его стороны,?

сутки прибываю в депрессии и не понимание, что за поведение такое. Работаю по уходу за пожилым человеком мне 37 а ему 88. Вошли в лифт и он говорит протяжно я котенок! Я говорю чего? я хочу с вашими шнурочками поиграть на куртке. А они как раз лежат на груди и как назло на шнурочках узелки как соски. Меня очень это психически травмировало - эти слова!
Весь день думаю, как такое поведение назвать. И что ему сказать ели он и завтра так начнет тошнить. Чтоб и не обиделся и отстал раз и навсегда со шнурочками

Сергей Алехин - ты своей дочке скажи дай старику раз другой! )) Почему ты считаешь что другие женщины это не люди?

Анна Липинецкая

эх... есть у дедка порох в пороховницах)) )
прячь грудь и шнурочки)) ) не провацируй старого пердуна-извращенца))

Андрей Франчак

sama rabotau s Alzaymerom babkoy,stress postoianniy,a Vam sovetuu prosto emu otvetit,chto prinesete emu igruwku takuu" zaviawi wnurok" nazivaetsia,est u vospitatelia v det.sadu dlia iaselnoy grupi,derwites s nim spokoyno,welatelno delat vid chto ne ponimaete o chem on,oni ne v svoem ume,derwites nacheku imenno starie viwivwie iz uma stariki trebuet vsiakix gadostey ot badante,inogda luchwe smenit rabotu dawe,no ne spewite s vivodami,delayte akzent na suwestvovanii muwa

Валька Чупина

сжалься над стариком-дай ему на последок разок другой

Коля И Виолеттик Кузьменко

Завтра бантик на веревочке принесите ему) Пусть играет, котенок)))

ДА
Диля Абдиева

пообещайте ему сделать бантик на верёвочке - пусть скачет по дому. а шнурочки - это не кошачьи игрушки!
сурово так скажите. непреклонно.
а вообще - дедуля в деменцию впадает походу. вспоминает не то, что ему прогулы на погосте лет 20 оформляют, а то, как девок кадрил в Первой Конной товарища Будённого )))

Ирина Корнелюк

При климаксе влагалище паутиной не зарастает. Подумай над этим. Когда-то и ты станешь старой и никому ненужной.

Евгений

Увидишь скажи: Ты маленький котенок, а эти ми шнурочками играет ваш взрослый сиамский котяра и вы боитесь за котенка чей запах он учует.