Ольга Лисеенко

Правда ли, что хамство со стороны женщины ВСЕГДА говорит о том, что ...

Правда ли, что хамство со стороны женщины ВСЕГДА говорит о том, что она неумна, зла и что общение с ней будет состоять преимущественно из проблем? И никакого удовольствия.

Valera Storogenko

Cкорее да, чем нет, за исключением случаев, когда хочет выглядеть " крутой " ( опять таки не от большого ума) или как защитная реакция .

Андрюшка Андрюшка

Наверное, да, соглашусь)

Наталья Артёмова

сложно не согласиться.

Оксана @@@@@

ну если это не в кретические дни то скорей всего да...))))

Екатерина Шестак

а если рядом одно быдло тупое и уроды, то почему бы и не поговорить с ними на их же языке?

Ань Фыонг Фам

Почему, это попытка убежать от проблем, типа с ней что-то не так. А это не всегда так. Она может быть просто обижена.

Ирина Алмазова

и о мужчинах то же самое можно сказать. Хамы действительно люди с трудным характером

Ни
Ника

Ну прям таки. Ну матерюсь иногда когда достанут до белого каления.
Но кроме того я читаю книги и со мной интересно общаться не только сверстникам, но и старшему поколению.

Ви
Виктор

меня дедушка учил: с людьми по-человечески, со скотиной по-скотски.... но иногда на хамство надо отвечать вежливостью! ! всё зависит от местаЮ, времени и случая!! и от мозгов

Vladimir Molchanov

Глубже копайте, господа, глубже.... истина где-то там! А вообще, все очень индивидуально и зависит от многих факторов, так что не стоит сразу делать поспешных выводов.

Игорь Летов

вы правы есть такие персоны .окружающие и прошлое не имеет отношения к ее поведению.