Данила

Это хамство? Это хамство, когда незнакомый человек мне говорит "да иди ты", или "пошла ты"?

Дмитрий Харитонов

Какая разница - как это называется!!!! Исходи из того, что ты при этом чувствуешь.

Семён

Это больше. Это - беспардонное хамство...

Андрей

смотря что ты сделала 🙂

Алексей Есин

Эм-м.. . незнакомый - это что, совсем незнакомый? Прохожий на улице? Продавец в магазине? Если вы ему ничего не сделали, то хамство, безусловно. Но если вы его чем-нибудь достали, то, возможно, просто самозащита.