Ирина Андреева

Как пережить потерю единственного ребенка, который живет и здравствует, мозг не понимает, дуща рыдает?

Ка
Катюша

а почему потерю?

Андрей Борзов

Иногда за ошибки приходится платить по предьявленным счетам.
Муррр...

Виктор Большов

ну же.... перестаньте.. живёт.. и здравствует.. это уже не мало... так часто в жизни бывает.. . но сейчас.. нужно думать не о рыдающей душе.. а о том.. как искать общий язык.

Алексей Голованов

Рыданиями не поможите. Молитесь за него постоянно.

Наталья Л.

непонятен вопрос