Gevorg Azatyan

Какой сон хотите вы, чтоб вам приснилось?

Макс M@razm

не люблю сны. без них лучше.

ОК
Олег Крюков

Сквозь тьму и лес бредет сознание в поисках неведомо чего, луна манит, но не достать, а слышен вой - пора бежать. Беги, что есть сил, лети, если сможешь, ибо страх в горле крепко засел. Беги, по заросшей траве, через грязную ночь, несмотря на дрожь в ногах и руках, убегай от зверской смерти. Спасенье и рассвет, умылся и прозрел, всё ничто, всё лишь миг, блаженство и полет, взлетаешь, а в глазах один свет. И просыпаешься от ослепляющего света солнца с чувством райского. Я был там, почти.

Lika Len

сон, в котором меня будет ласкать мой любимьІй будущий муж

Виктория Подолич

Увидеть во Сне Путина На коленях перед Висилицей

Марина Сергеева

Он и только Он.. тот, которого я так жду, но на данный период никак не могу встретить...