Игорь Пягай

Ухожу из круга гадов, попадаю в другой круг, и какой то гад соединяет круги, ухожу опять от гадов, и снова так же ?

кто знает что это за гад ?

Ми
Мира

подобное притягивает подобное

Влдимир

Я думаю, что в результате любого взаимодействия всегда присутствует равная степень согласия/участия всех его сторон, что бы они ни думали и ни говорили по этому поводу.
=====================================================================
Я думаю, что каждый человек ВСЕГДА получает ТОЛЬКО то, что он ХОТЕЛ (осознанно или нет) получить, что бы он ни думал и ни говорил по этому поводу.