Дмитрий Искатель

Для чего люди глубоко верующии часто ездят по святым местам, важно ли это?

Наталья Тетеревенко

это важно -становится = когда люди выходят на качественно иной духовный уровень. на самом деле это большой заряд энергией - все так отмечают.... вобщем тут не расскажешь... тут надо жить этим! это великие люди - которыехотя бы пытаются жить правильно и быть выше суеты....

Максим Терехов

У них тоже есть хобби. Важно не переборщить.

Светлана Толкунова

это для того, чтобы утвердиться во лжи самому себе, что ты веришь в некоего бога.

Дмитрий Бабкин

Святые места-это особая энергетика, там возможен духовный рост, повышение и очищение биополя.